Colegio Andes Mazatlán :: Colegio Bilingüe, asesorado por Servicios Educativos Anáhuac
Untitled Page

NOMBRE

CARGO

CORREO

Lic. Gilberto Alapizco Ramirez Dirección General galapizco@andes.edu.mx
Miss Sandra Elizabeth Velarde Humbert Administradora de Servicios svelarde@andes.edu.mx
Miss Gabriela Arrambí Martínez Contadora General garrambi@andes.edu.mx
Miss Yolanda Centeno Arreola Coordinación de Formación Integral ycenteno@andes.edu.mx
Lic. Omar Ezequiel Tortolero Bastidas Coordinación Deportiva y Cultural otortolero@andes.edu.mx
Miss Denisse de Jesús Macías Castro Coordinación de Servicios Escolares dmacias@andes.edu.mx
Miss Patricia Lorena Tirado Ramos Coordinación de Inglés ptirado@andes.edu.mx
Miss Laura Isabel Cordova Carreón Coordinación de Preescolar fcordova@andes.edu.mx
Miss Dora Patricia Valdez Lizárraga Coordinación Psicopedagógica Preescolar y Primaria dvaldez@andes.edu.mx
Miss Gabriela Osuna Castellanos Coordinación de Primaria gosuna@andes.edu.mx
Miss Ana Trinidad Manjarrez Gonzalez Coordinación de Disciplina Primaria tmanjarrez@andes.edu.mx
Miss Mercedes Zamora Moreno Coordinación de Secundaria mzamora@andes.edu.mx
Miss María Alejandra Kelly Valdez Coordinación Psicopedagógica
Secundaria
akelly@andes. edu.mx
Miss Sandra Isabel Rojas Guardado Coordinación de Disciplina
Secundaria
srojas@andes.edu.mx
Miss María Guadalupe Flores Peinado Coordinación de Bachillerato gflores@andes.edu.mx
Miss Fabiola Cañedo Montaño Coordinación Psicopedagógica
Bachillerato Anáhuac
fcanedo@andes.edu.mx
Miss Nancy Lorena Nordahl Toledo Coordinación Disciplina Bachillerato Anáhuac lnordahl@andes.edu.mx
Miss Laura Lizárraga Velarde Sistemas e Innovación Tecnológica lauralga@andes.edu.mx
Miss María del Rosario Osuna Enciso Coordinación de Mercadotecnia rosuna@andes.edu.mx